Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021 в 10:59 Цитата выделенного #52110
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 680
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Если по-честному: а де Йонг вывозит?) Он сильно блещет на поле даже в матчах с середняками?
В свое время Пеп поменял уже застолбившего за собой место в старте Туре на зеленого Бускетса и последний нормально так вывез. Хотя пуканов порвало это знатное количество.

Я прекрасно осознаю, что де Йонг - это потенциальный топ и будет блистать в условных Сити и Баварии. Но, к сожалению, у нас это бледная тень.

Повторюсь: посмотрим как его будет использовать Хави, может и мысли продавать ни у кого не возникнет.

Ратую за продажу только в случае условного усиления линия атаки. Вон за Адейеми хотят 40 млн и для нынешней Барселоны это просто огромные деньги. Посему, с кем-то нужно расстваться. А питать иллюзии что мы продадим балласт и на этом заработаем - явно не стоит
да логика моя проста, у ФДЙ есть определенный уровень который он держит +/- n-ое кол-во лет. И есть потенциал чтоб этот уровень рос, и есть потенциал чтобы стать системообразующим игроком.
Что есть у Нико, Гави и пр. да пока хз, я сомневаюсь сказать, тоже самое и с Фати. Пока это нонеймы в футболе и в другом топ- клубе они бы макс. рассматривались как игроки замены, а у нас от безысходности выходят на первый план. А по поводу Пеп - Бускетс: во 1х: сам понимаешь какого масштаба уровень понимания игры у Пепа, он и условное полено научит играть по своему, а за рулем у нас не Пеп, как ты помнишь; во 2х - на каждого Бускетса, вспомни, что еще приходились Куэнки, Тельо, Дос Сантосы и др.
Offline   Ответить с цитированием