Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015 в 17:46 Цитата выделенного #68
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

В 1/4 хочется Юве. Без Погбы это будет не совсем тот Юве конечно, но в целом они сейчас на ходу, и интересно было бы посмотреть, что они смогут предложить Барсе.
Второй вариант для меня - Монако. Оборонительная команда, вскрывать которые Барсе обычно непросто. Что они сумеют сделать против БЧК - тоже довольно интересно.
Бавария в 1/4 - рановато конечно. Желательно с ней в 1/2 зарубиться (чтобы решать всё в двух матчах, посмотреть на силу команд относительно друг друга более объективно, а не в одном, где может случиться всё что угодно). Но если бы мне предложили выбирать, на какой стадии я бы больше хотел увидеть матчи Барсы с Баварией - 1/4 или в финале - я бы выбрал четвертьфинал, всё по той же причине.
Порту - последний из устроивших бы меня соперников по 1/4, и наименее желаемый из них. Всё-таки их уровень сейчас не особенно высок, на классную зарубу с Барсой они вряд ли способны.
Атлетико - более, чем достаточно уже игр с ними было за последнее время. ПСЖ - тоже достаточно уже видели их в деле с Барсой. Реал - в последнее время не шибко много играли, но матч с ними на днях и еще две игры в ближайшее время что-то нет особого желания видеть.
Offline   Ответить с цитированием