Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022 в 09:07 Цитата выделенного #54179
AnatolM
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Старайся иногда копнуть глубже и видеть немного дальше чем есть перед глазами.

Лично для меня как только игрок начинает вредить команде больше чем приносить ей пользу, то будь он сто раз Месси или Бускетс, нужно избавляться вовремя или как минимум сажать в запас.

Походу ты сильно глубоко закопался в своих фантазиях, как раз все лежит на поверхности, начни работать с фактами, а не с фантазиями и мечтами, что когда-то что-то будет. Месси забивал больше всех в ЛЛ с огромным отрывом, сейчас нет и близко такого игрока, Месси раздавал голевые пасы тоже в огромном количестве, как и сейчас в ПСЖ, сейчас тоже нет такого игрока. Говорили, что из-за его пешеходства мы не можем нормально обороняться и прессинговать, сейчас его нет,прессинг появился? Оборона стала кремень? Т.е. исходя из твоей же фразы, если бы сейчас был Месси, то голов в команде однозначно было бы больше и далеко не факт, что и количество пропущенных бы на столько же увеличилось. Значит от игрока пользы было бы значительно больше, чем вреда. Правильно человек сказал, прежде чем избавляться - нужна замена, от Алвеса тоже в свое время избавились, алвесаненавистники были рады, а какой факт в итоге? Факт такой что правый фланг на годы перестал работать. И правильно человек сказал, заканчивай со школотными прозвищами, как минимум это не признак хорошего тона давать неприличные прозвища тем, кто имеет другое мнение чем ты. Научись логически и фактически доказывать свою точку зрения. Мне абоолтьно понятна, точка зрения сторонников избавления от Месси и и я с ними отчасти согласен и я даже может с ними тоже был бы рад, что в команде нет Месси, если бы его продали лямов за 200 и вместо него купили того же Холланда, который сейчас пачками клепал голы. Но пока никакой радости от отсутствия Месси у меня, да и многих, трезво мыслящих, нету. Безусловно надо строить мессинезависимую молодую команду, но как ее можно строить без хотябы одного бомбардира?

Последний раз редактировалось AnatolM, 20.02.2022 в 09:31.
Offline   Ответить с цитированием