Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021 в 15:07 Цитата выделенного #50
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хочу напомнить всем тутешним "специалистам Барсы",что после Гвардиолы(сами вспомните время его ухода),не было ни одного тренера,который раньше хорошо выступал в клубе,как футболист.Гвардиола сам в бытность был класеейшим игроком и его уважали в клубе и в роли игрока и в роли тренера потом.
Куман-одна из живых легенд Барсы,времен великого Кройфа,один из самых лучших и результативных защитником мирового футбола,сверкал и в сб.Голландии.На ряду с Мальдини,я считаю его сильнейшим защитником тех времён.Так вот Куман в отличие от буквально всех тренеров после Пепа,имеет неоспоримый авторитет у игроков,как бывший великий игрок,в добавок он искренне переживает за клуб и любит его,это видно по всем его действиям.Остальные все тренеры,это чистые контрактники (наемники бабла), которым сам клуб пофиг.

В мире много есть тренеров,которые умеют более или менее давать результаты,но единицы сверкают как игроки и как тренеры.Мало просто быть проф.футболичтом,надо быть игроком звездой своего времени,как Кройф-Зидан-ВВЛ(Лобан)-ПЕП...может кого то и забыл,и хочется верить,что и Куман войдёт в этот список.Дайте ему просто ВРЕМЯ и нормальные условия для работы...
Offline   Ответить с цитированием