Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010 в 18:22 Цитата выделенного #1269
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Ребят, Вы уж меня извините за филологическую истерику, но это форменное безобразие, а посему промолчать никак не могу. Кто-нибудь материал редактировал вообще?

Цитата:
Иниеста, Чави и Месси попали в список трех лучших



Испанский футбол начнет 2011 год с тем же чувством успешности, что и 2010. Душа "Барселоны", представляемой связкой Иниеста-Чави вошли в тройку лучших футболистов уходящего года. Третьим же кандидатом стал Лео Месси, сделавший эту номинацию исторической для каталонского клуба.

Список кандидатов на получение Золотого мяча ФИФА был объявлен сегодня днем звездой футбола Жаном Пьером Папеном, который зачитал его в присутствии генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке, генерального директора L’Equipe и France Football Франко Моринье и еще одной бывшей звездой футбола Кристианом Карамбе.

Победитель не будет определен до 10 января будущего года. В течение объявления было еще раз вспомнена игра испанской национальной сборной на прошедшем чемпионате мира в Южной Африке.

В голосовании принимали участи тренеры и капитаны национальных сборных со всего мира, так же как и журналисты со всех стран. В финальной церемонии награждения также станет известно, какие места займут остальные 20 кандидатов. Голландец Уэсли Снейдер остался вне пьедестала, как и было спрогнозировано раннее.


Это я только особо понравившееся выделила
Offline   Ответить с цитированием