Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020 в 22:58 Цитата выделенного #43744
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
P.S. Да, он гений. Он про футбол, а не разборки. И это дорого ему стоило. Думаю послефутбольный отрезок жизни он будет сожалеть о том, что в своё время не потребовал отставки Бартомеу, который целенаправленно развалил великую Барсу у всех на глазах.
Конечно, безумно обидно за то, как может пройти расставание с Клубом самого Великого его игрока и, во всяком случае для меня, лучшего игрока за всю историю игры.

Я все еще надеюсь на то, что все это - игра для итогового ухода Барто. Хотя надежды на это все меньше и меньше.

Но, если он уйдет именно так - лично для меня он так и останется Великим и лучшим, по скиллам, игроком Клуба и Мира, но Хави с Пуи и Иньестой будут на ступеньку выше. Именно из-за отношения к Клубу.

Поверьте, что скоро все забудут о том, что Месси с Барто так и не смогли встретиться, куда пошли деньги за трансфер Нея, кто такой Сетьен и т.д.

Скажете: "Его право", "Он хочет побеждать", "Ему осталось играть на уровне год-два"... Ок - его право и я его понимаю, так как это - жизнь и все мы разные. Но этого я не принимаю.

Запомнятся все его шикарные голы и ассисты, титулы за Барсу, клич "Мееессиии, Мееесссиии...", но, по факту, для куле, останется лишь то, что Месси тупо забил на действующий контракт и сам изъявил желание покинуть Клуб через черный ход, по сути, забив на интересы и, главное, на проблемы Клуба, попутно попытавшись уйти бесплатно.
То есть, мало тебе, Барса, финансового кризиса из-за Барто, мало позора в ЛЧ - на-ка я еще добавлю чуток, тупо послав все на йух.
Offline   Ответить с цитированием