Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2022 в 20:29 Цитата выделенного #54709
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А то ,что еще достаточно игроков возрастных остается в команде и еще дополнительно приходит.Утверждать,что этот через год уйдет,другой через два, я бы не стал.Я предполагаю,что 2-3 года без них нам не обойтись.Избавиться от ненужных игроков не так просто,поэтому кого-то придется терпеть до истечения контракта.Барселона и клуб такое место,что не так просто уйти игрока без его воли.Тот же Де Йонг ,которого уже упаковали на продажу,не хочет уходить.Сомневаюсь,что нам удастся летом существенно разгрузить состав под новых игроков.И еще,омолаживание -это не значит просто приобрести молодых игроков,на них надо сразу делать ставку.Что-то я не уверен,что Хави посадит всех опытных ветеранов на банку и будет строить новую команду,обкатывая новичков с теми,кого уже имеем на перспективу.С первого матча следующего сезона от Хави будут требовать результат,поэтому экспериментировать тренер врядли станет,если только новичек явно не будет полезней ветерана.Как по мне,будут выжимать максимум из возрастных и местами наигрывать молодых.
Offline   Ответить с цитированием