Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008 в 16:18 Цитата выделенного #80
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
1.В гостях у Бирмингема сыграл вничью, дома тоже неособо отличился и тоже ничья с Астон Виллой. Манчестер выграл 2 гостевых матча, с Ньюкаслом 1:5, с Фулхэмом 0:3. Неплохо.

2.можно подумать кадровые проблемы вчера в матче с Миланом куда-то исчезли!...

3.Да, интереснее смотреть зрелищный футбол. Но если команда хорошо играет, создаёт множество моментов,но не реализовывает их и в итоге вылетает с дистанции, то лучше уж тихонько, но выграть и пройти дальше...

1. Ну и что? Это что кризис по твоему? Ничья с Бирмингемом не заслуженная, т.к. пенальти не было... Я говорю сейчас о футбольной составляющей: т.е. у Арсенала была игра, просто не повезло! А
кризис(спад) - это когда от матча к матчу команда ничего не может создать(уж болельщикам Барселоны это должно быть знакомо по этому сезону)! Ну а Астон Вилла действительно хорошо сыграла, все-таки 5ое место должно давать бой первому, как и произошло!
Напомню: МЮ недавно сначала сыграл вничью и потом проиграл! Неужели это был кризис? А сейчас МЮ обыгрывает две команды из второй половины таблицы и его уже записали в чемпионы, т.к. у канониров кризис...

В общем считаю спор бессмысленным! У всех свои взгляды на футбол!

2.Вот этого я вобще не понял?! Разве я такое сказал? Я сказал не забывать про них! Просто игроки выложились в матче с Миланом, а в чемпионате играли более сдержанно, чтобы оставить силы! По-моему здесь все логично...

3.Но Арсенал то прошел...И этим все сказано! Если бы Арсенал, создав столько моментов не вышел, был бы совсем другой разговор!

Такое ощущение, что ты пытаешься доказать, что победа МЮ у Лиона на классе(с этим я думаю спорить никто не будет), лучше чем победа Арсенала над Миланом с помощью великолепной самоотдачи, концентрации на протяжении всего матча, в конце концов с помощью морально-волевых качеств, когда вроде бы мяч не летит в сетку, а они все равно не сдаются и продолжают атаковать?! Ну это тоже очень субъективное мнение...

Последний раз редактировалось Shturman, 06.03.2008 в 16:20.
Offline