Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020 в 20:20 Цитата выделенного #266
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А что мне переобуваться, позиция моя давно понятна и проста. К уходу сенаторов надо было готовиться пару лет, чтобы сейчас поэтапно от них избавляться. Этого ничего не сделано было.

В итоге имеем кучу не тянущих игроков с большими и длительными контрактами, которые не факт, что будут готовы уйти из клуба.
В итоге пришли к тому, что хорошо бы выкинуть всех сейчас, но на новичков нет денег, плюс от сенаторов не так просто избавиться.

Поэтому да, Су, Альба, возможно Буся, уже этим летом на выход. Дальше Пике.

Что значит пустым? Он из своего карманы деньги не вытащит. Тока кредиты сейчас, в продажи не верю.
Я просто прокомментировал твои же слова, сказанные, как минимум, весной о том, что сенаторы правят баллом и их нужно разгонять. Кстати, я и тогда, и до этого, и сейчас склоняюсь к тому, что, какими бы заслуженными не были футболисты и иные спортсмены, а также спецы из других жизненных сфер, но если они уже не тянут, в силу ли возраста или отсутствия мотивации - на хер с палубы.
При чем сделать это можно далеко не унизительно, а, наоборот, с уважением и компенсацией/премией/банкетом/грамотой...

По поводу "на новичков нет денег" - руководить Клубом, в любом случае, будет свой, каталонский, имеющий знакомства и влияние в тех или иных финансовых кругах. Чужого до Клуба тупо не допустят.
Следовательно, взять очередной кредит (а без этого практически никогда не обходится) на пару-тройку громких трансферов обязательно придется. Громкие трансферы - одна из основных составляющих кандидата.

Уже сам Барто готов чуть ли не расторгнуть контракты по инициативе работодателя чуть ли не с половиной основы Клуба - денег нет?!)

Он ща *опу готов порвать и продать - лишь бы снизить градус направленной в его сторону агрессии.

Надо будет и Суареса с Умтити нах пошлет, и Лаутаро с Неем купит.
Потом отработает - либо сам, либо под гарантии. В Каталонии с него не слезут. На крайняк, по стопам Росселя пойдет закон соблюдать.

Цитата:
Не было такого, от слова совсем. Если кто и пистанул, то это была голимая придумка.
Придумка - не придумка, но факты на лицо - Су собирается получать зарплату аж до конца сезона 2021-2022.
Offline   Ответить с цитированием