Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021 в 22:21 Цитата выделенного #51578
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,091
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет никаких отмазок. Куман слабый тренер, очень слабый. Я всегда это говорил, и никогда не хотел его назначения. И всегда был уверен, что из этих парней можно было выжать больше. И нытьё Кумана никогда не одобрял.
Плюс имеет очень сложный характер. Очень тяжело прислушивается к советам.

Просто сейчас ситуация такая, кого назначать вместо? Или ты думаешь Лапорта к временщикам не обращался? Обращался конечно, только или получал отказ, или не был уверен в этих временщиках. Задачи минимальные никто не снимал с повестки дня.

А тренеры типо Пирло, Мартинеса, Хави, Гальярдо, не пойдут просто до конца сезона. Им нужны длительные контракты. А Лапорту и Ко они не устраивают. И что прикажешь делать? На радость толпе, Хави на 5 лет подписать?
Поэтому и говорят, терпите, сезон переходный. Кто не хочет, его право.
Стоп. А если у Хави попрет? Ты не рассматриваешь тот вариант, что у Хави может получится?

Очень знакомая ситуация. 20 лет многие говорили, а кто если не Батька, а потом начали прозревать.

Ты сейчас мыслишь категорией: Зачем Сейчас менять ведь лучше не станет. А я мыслю той категорией, что надо менять чтобы что то улучшить.

Лапорта сам недавно заявлял, что у Барселоны нет переходных годов. Барса должна играть и побеждать. Снова пиздежь на публику?

Ну не прет у Кумана от слова совсем. Так зачем мучать себя и его? И нас мучать, сотни миллионов болельщиков. Барселона за последние годы превратилось в такое дно, что разгромы уже принимаются как должное. Приход Лапорты был как глоток свежего воздуха, а в итоге...все стало ещё хуже.

Я не знаю с кем общался Лапорта, в Твиттер куча желтизны было. Сейчас я практически уверен что все успехи Лапорта это Решение нашего великого Деда. Деда не стало и Лапорта походу все...
Offline   Ответить с цитированием