Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021 в 02:04 Цитата выделенного #50753
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Прошлый сезон тоже не весь был коронавирусным
Я ошибся, прошлый сезон уже полностью был коронавирусным, с лета 2020, я потерялся во времени
Цитата:
Сообщение от Exius
Мне кажется, он о чем-то другом. Болельщики, диванные эксперты и даже спортивные издания всегда лучше тренера "знают", кто должен играть, какой состав, какую тактику выставлять. Если игрок плохо сыграл - виноват тренер, нужно же было не этого игрока, а другого в состав ставить - это же очевидно. При этом только тренер знает, кто какую форму показывает на тренировках, кому какие указания дали перед матчем, в конце концов, у кого какие настроения - ушла девушка или умер любимый хомячок, и миллион других вещей, которые могут повлиять на игру. А даже то, что мы знаем, часто является лишь слухами, утками и прочим бредом, далеким от реальности.
Типа того, но цитата, которую я выделил, почти точно повторяет то, что я сегодня писал в соседней теме
Эрнесто оказался таким загадочным, интересно его читать:
Цитата:
Бывший тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде ответил на вопрос о взаимоотношениях с форвардом Лионелем Месси в период работы в каталонском клубе.

«Об этих вещах нельзя говорить, они – часть тайны. Хорошо, что это так. Лучше, чтобы люди не знали, кто мы есть. И думали, что мы все знаем. Им лучше не знать правды», – сказал Вальверде.
Что-то такое в стиле его тезки Хемингуэя

А вот тут Лапорта еще раз закрепил для особо упрямых сторонников теории, что плана Б не существует, пацаны, даже теория о плоской Земле выглядит убедительнее
Цитата:
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил, что клуб не смог бы сохранить Лионеля Месси даже с учетом ухода Антуана Гризманна.

Аргентинец этим летом перешел в «ПСЖ», так как клуб не мог из-за финансовой ситуации продлить с ним контракт. Француз вернулся в «Атлетико» перед самым закрытием трансферного окна.

«Произошло то, о чем мы уже говорили. На нас оказывалось давление: или мы подпишем соглашение с фондом CVC, либо не уложимся в финансовый фэйр-плей. Не было других вариантов.

Была предварительная договоренность, и мы пожали друг другу руки. Было несколько соглашений, и Ла Лига, казалось, приняла их, но потом они отказались от них без сделки с CVC. Мы не чувствовали, что ситуация может улучшиться, поэтому положили конец этой истории.

Думаю, и для нас, и для Месси это было плохо – все сложилось не так, как мы того хотели. Потом мы уже не разговаривали.
Offline   Ответить с цитированием