Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012 в 17:47 Цитата выделенного #13893
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viatchka
а в их возрасте другие футболисты уже являлись лидерами клубов (Месси, Роналдо, Руни, Азар, Насри, Фабрегас и другие)

Руни? Серьёзно? Звезда в 20 лет? Да если бы Кристина не ушёл с МЮ, то Руни так бы и оставался в тени. И что-то я не помню ничего выдающегося, а тем более ЛИДЕРСТВА в Манчестере у Руни 6 лет назад.

Вообще с человеком спорить бесполезно. После предложения продать Маску - я понял, что это просто Клиника. После Алвеша - чуть не подавился...


Viatchka, запомни на всю свою долгую и счастливую жизнь. В команде не могут играть ТОЛЬКО звезды и тем более ТОЛЬКО опытные. В любой команде нужны работяги, такие как Педро, Макса, Санчес и др.

П.С. Насчет Хави. Раз он не тащит, то какого хрена он бьёт рекорды по количеству и точности пасов. Разве это не говорит, что вся игра проходит через него? Он не обязан бегать и накручивать защитников, вырываясь 1 на 1, он тот самый человек, который обеспечивает связь, между всеми бегунками.
Чего только стоит его пас на Сеска (вроде), когда вывел его 1 на 1, но тот чуть чуть не успел подработать...Чем те не голевой момент из ничего?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием