Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2021 в 15:48 Цитата выделенного #51281
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А Месси тут причем? Он под дулом пистолета выбивал из Барто свои контракты? Почему он крайним должен быть.

Судя по всему, Хорхе там выбивал очень большие подьёмные после каждого продления контракта.
Цитата:
Сообщение от Exius
А что, кантерано должны меньше наемников зарабатывать? В чем тогда смысл быть преданным клубу, если он предает тебя? В моем понимании зарплата должна зависеть от того, какой вклад в игру и в результат футболист вносит, а не от того, воспитанник он или наемник.

Нет не должны. Но просто ты целуешь герб, говоришь красивые слова- по факту это просто пук в лужу. Клуб на грани смерти, и тебе пох. Хотя ты первый должен придти на помощь.
Цитата:
Сообщение от Exius
Пике исключение потому что он уже куда больше бизнесмен, чем футболист. И такой щедрый жест - возможно начало его предвыборной кампании.

И что? Альба с СР нищета у нас? Кто вообще в мире бы платил такие деньги этим игрокам. Только долпоёп барто. А Пике на деле доказал, что он любит клуб. И сейчас не важно, какие истинные его цели.
Хотя мог тоже сказать, есть Умтити который получает больше меня, и нехрена не играет. Мог? Мог, но не сказал.
Цитата:
Сообщение от Exius
Ну так если все хорошо, в чем смысл этого нытья от Лапорты? Почему вдруг спустя столько месяцев он начинает ныть на что он там надеялся

Я думаю вызвать огонь на себя, и отвлечь внимание от Кумана.
Цитата:
Сообщение от Exius
Я уже молчу о том, что вообще подобные слова от менеджера уровня Лапорты звучат просто смешно.
Смешно, но давай отталкиваться от того что Лапорта не идиот, и не впал в маразм.
А сейчас если ещё Лео ответит, то вообще будет весело. До конца декабря будем это обсасывать
Offline   Ответить с цитированием