Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016 в 12:48 Цитата выделенного #9483
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Выгнать к чёрту всех укропов из РФ также со свертыванием всего что тут имеют. Честно раздражает толерантность Володи в этом вопросе, просто пытается показать типа мы выше всего этого, братский народ и т.д. - все это тоже самое что метать бисер перед свиньями.
Гнать отсюда и ещё раз гнать поганой метлой с разрывом всех возможных отношений, я бы разорвал даже дипломатический контакт.
С этим сообществом больше не по пути, окончательно и бесповоротно.
А он все скидки на газ какие то... проведи референдум, все россияне думается мне однозначно в подавляющем большинстве выскажутся нах они нужны вообще по жизни.

на самом деле да, как же сука, жаль что яценюк даже такой маломальской вещи как построить стену на границе с РФ не смог - хоть и обещался.



надо брать все в свои руки, может зарегистрироваться на кик стартере, и начать собирать средства на строительство 6 метровой, кирпичной, нормальной стены?

Выгнать нахрен всех кто имеет украинский паспорт - из нашей страны. Достали эти сопли "вот у нас там на Украине хорошо, вот у меня дом, вот у меня борщ а у Вас тут одно говно, вот путин войска ввел, вот Россия воюет с Украиной" - да а че же Вы тут все делаете? Валите нахрен родину свою защищать от русской агрессии. Зарабатывать они сюда едут.

Мне кажется надо принудительно - либо меняешь украинский паспорт на российский и едешь работать на гос компаниях в Сибири, на Урале или Дальнем Востоке (программа развития дальнего Востока). Либо нахрен валишь отсюда. А то достало меня в Москве каждый день видеть украинцев - которые старую песню о главном "вот путлер, вот вы ввели войска, вот оккупировали, если бы не путлер то мы бы щас огого". Та баба с кружевными трусиками то вроде как тоже в мск щас работает где то - ненароком читал блоггеров.

PS те кто поддерживает Россию и едет в Россию жить - должны менять паспорт на РФ. Те кто поддерживает Россию и остается жить на Украине - должны бороться с этим режимом. Те кто не поддерживает Россию - должны нахрен валить из России.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline