Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012 в 15:53 Цитата выделенного #71
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Чота я не понимаю восторгов. Ну разгром, ну да - крутяк. Но только всё великолепие Барсы сегодня сводится к отвратительности Валенсии. Соперник не просто позволял играть, он действительно встал в позу и отдавался полностью. На фоне такой игры Валенсии, Барселона даже плохо сыграла. Столько моментов загубить - тихий ужас. Им позволяли гулять по штрафной, как вздумается. Я правда удивился, что в воротах Валенсии не оказалось десять мячей. Я удивился, что гений Месси не забил более шикарные голы. Хотя, сейчас мне опять скажут, что я слишком много требую от команды. Но ведь засрали же моменты? Факт? Факт. Так что не так уж и многого я требую.

Отдельно Месси могу похвалить за раздачу пасов - это свойство у него развивается в правильном направлении.

С другой стороны, я очень рад, сегодня было желание играть. Может им неожиданная свобода прижгла так, что захотелось порезвиться. Плюс на своём стадионе. Молодцами можно назвать. Результат хороший и главное, чтобы этот результат спроецировался на последующие игры. Ну, просто необходимо. Чемпионат уже продут, но десять очков - стыд.

Так что давай, Барса, вперёд!
Offline   Ответить с цитированием