Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019 в 10:18 Цитата выделенного #41
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

у Нас хорошо отыграли Тер Штеген(хотя в пенальти конечно рано выскочил, но кроме этого выручал неоднократно), Артур и более-менее Де Йонг, хотя не понятна его позиция на поле совершенно.

По мне так худшими были два человека: наш тренер и Месси.С тренером понятно: всё как всегда: суперосторожная игра при любом составе на выезде-это наш девиз.Фати на противоположном фланге-это вообще бест решение.Полное отсутствие остроты у ворот ДБ- результат тренерской стратегии.
Выход Месси на пол часа был нужен видимо с одной целью- Месси получает мяч-тащит его в толпу возле штрафной, там ему помогают упасть- опасный штрафной и вуаля- может и повезёт с голом. Это и вся стратегия тренера в атаке???? В итоге Месси постоянно терял мяч, не знаю статистику,но думаю за пол часа его игры потерь было больше ,чем у любого игрока на поле за 90 мин. Какое то жалкое это было зрелище.
Результат конечно нормальный, тут не поспоришь,но про зрелищность вспоминать не пришлось.Видимо в игре с Валенсией была "виновата" сама Валенсия и их чехарда с тренером, а так пока всё как всегда. Очевидно,что мало поменять персоналии на поле, это игру не меняет.Значит надо менять того, кто этими персоналиями рулит.Но это итак уже давно очевидно,так что едем пока дальше с тем же багажом
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием