Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022 в 14:51 Цитата выделенного #361
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
А воспитанник, которого лечили 2 года если не больше, дали 10 лямов, 10-й номер, еще и выеживается, если это правда - следом за морибой.

Ну начнём с того, что у него не 10 лямов. Десятку он не просил, а ему её всучили, чтобы хоть как-то покрыть маркетинговые потери в связи с потерей Месси. И чего плохого в том, что игрок хочет играть, а не тупо сидеть на лавке.
Цитата:
Сообщение от Drew
В моих глазах Дембеле гораздо важнее, особенно когда он один из немногих, кто рвал жопу против Баварии на кампноу. Да, прикинь, Дембеле в прессинге стал на голову сильнее Фати.

Когда ты получаешь под 10 лямов, а то и больше(если все бонусы сыграют) рвать жопу это нормально. Я тебе даже больше скажу, этого явно не достаточно.
Особенно когда ты в любимчиках, и будешь играть всегда.

Поэтому да, если откинуть Лёву, то Дембеле сейчас наш сильнейший игрок. Я про линию атаки говорю. Но это не потому, что Дембеле очень хорош, а потому что все остальные, пипец как плохи.


Кстати Фати мог в своё время уйти, но не ушёл. Поэтому что он там лечился, тоже не в кассу. В отличии от Умтити и Дембеле, которые просто чихали на всех и вся, Фати очень четко выполнял все инструкции врачей.
Offline   Ответить с цитированием