Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018 в 08:00 Цитата выделенного #32369
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,090
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Посмотрим. По Модричу вопрос решится в понедельник - вторник.
Я не понимаю почему везде так много внимания персоне Тьяго. Он, извините, в незапамятные времена покинул клуб. Эдак лет 5 назад. Шел под Пепа в ту Баварию. За него выплатили клаусулу в 25млн.евро - нормально в те времена.
Сейчас он Барсе перекроет кислород Артуру. Тут и так против еще одного хава - топа народу много выступает. Я функционально, как и штаб, вижу необходимость игрока типа Погба и точка. Зачем плодить этих стеклянных технарей. Вон его брательник под рукой есть - запускайте в состав.
Я бы рискнул за разумные деньги с Савичем по недоступности Погба. Ну, это так, прикидка.

Если Артур или Пуч будут играть у Эрнесто то Тьяго не нужен, пацаны могут раскрыться.

Что касаемо Погбы. Игрок хороший, но я тут полез в стату француза и сравнил со статой Тьяго. Так вот по защитным действиям Тьяго намного круче Поля. Тьяго больше отбирает и больше перехватывает, плюс больше заточен под наг футбол. Имея в составе Месси и Суареса, не позволительная роскошь иметь в составе и Погба который не особо защищается.
Offline   Ответить с цитированием