Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2022 в 08:48 Цитата выделенного #54355
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Будем посмотреть. Я просто хочу, чтобы Барса закончила минимум на 2 месте, с небольшим отрывом. Это вполне реально.
Учитывая то, что особой разницы между 2 и 3 местами для Барсы нет, главное сейчас для Хави - это продолжать формирование новой команды с прицелом на новый сезон.

Кстати, потому я и не особо оптимистичен на счет возможных уходов Араухо и Гави. Оба уже успели стать частью нового коллектива, команды.
Араухо, и вовсе, и в прошлом, и, особенно, весь нынешний сезон назывался фундаментов обороны на ближайшее будущее.

Летом Хави и так, судя по всему, предстоит встраивать в игру команду, как минимум, 3-4 новых игроков (Кристенсен, Кесье, Мазрауи/Аспи).
Особенное серьезные изменения ожидают линию обороны - и так, далеко не самую сильную нашу сторону.

Если же уйдет еще и Араухо, то оборону предстоит выстраивать практически с нуля.

В связи с этим, возможный уход Гави, на мой взгляд, каким бы нежелательным для всех нас он не выглядел, учитывая широкий выбор игроков средней линии, не будет столь сложным для Хави нежели уход уругвайца.

Понятное дело, что соблюдение интересов и политики Клуба - превыше интересов любого из игроков, и я не призываю Лапорту бросить все ради ублажения агентов Араухо, но побиться за уруга, считаю, необходимым.
Offline   Ответить с цитированием