Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008 в 13:20 Цитата выделенного #19
B@UR
Аватар для B@UR
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

[quote=Starsdeath]Всех с победой, очень даже неплохая игра команды, отдельный привет B@uru и другим пользователям, которые не верили в то, что команда хоть на что-нибудь да способна.

Если ты не заметил то я не говорил,что Барса ни на что неспособна,я просто занимался констатацией фактов против которых сложно спорить,а именно,что у Барсы имеется много проблем в данный момент в игре(сыгранность игроков средней линий и атаки),в Барсе слишком много игроков-созидателей, которые не понимают как им комбинировать между собой.Вчера мы победили не из-за того,что Гвардиола придумал что-то новое в игре Барселоны,а только за счет старых схем прошлых сезонов и уже давно хорошо понимающих друг-друга игроков-"ветеранов" Барсы.Победили благодаря наигранному стандарту:подача с углавого Хави на Маркеза-это первый гол.(Маркез такиих много наколотил в Барсе).Второй гол,о нем и говорить ничего не надо,просто подарок от рефери.Третий мяч забит благодаря лучшим игрокам вчерашнего матча,опять таки старая схема Иниеста-Хави.Защита сыграла не важно учитывая кол-во моментов у ворот каталонцев и время владения мячом,умудрились все таки пропустиь мяч в ворота.Алвес не понравился,а Кейта отыграл здорово,как до выхода Яя так и после.Моменты транжирили как могли.Побеждать должны были с более крупным счетом.
Так что повода для особой радости я не вижу.Проблемы есть и их нужно решать.Я конечно рад победе,но впечатления от нее остались двойственными.В ответном матче будет тяжелее посмотрим как там себя покажет Б А Р С Е Л О Н А.
Offline   Ответить с цитированием