Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012 в 23:16 Цитата выделенного #5951
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Я тоже когда-то хвастался, что никогда ничего не ломал. Но оказывается прыгать со шведской стенки на перекладину напротив, цепляясь руками, не самая удачная была идея. Сломал обе кости, и лучевую и локтевую. Самое страшное было то, что сломал в 2 часа дня примерно, а первый укол обезболивающий мне сделали в 8:30 вечера. А кисть с частью костей прости висели на коже, то есть сломал впервые и сразу знатно!)

В итоге операция под общим наркозом, 3 спицы. Проходил в гипсе пол года. Через указанное время сняли спицы и кто бы мог подумать, что впереди меня ждала боль, которая явно перекрыла ту боль во время перелома.

Рука в гипсе была зафиксирована, естественно, не ровно, а с согнутой кистью вовнутрь. Спустя пол года, естественно все нафиг атрофировалось и после того, как сняли спицы, мне ее выпрямили. Это было бесконечно больно. И потом наложили ещё один гипс с которым проходил ещё месяц.
Руку конечно было не узнать, кусками отдирал с нее слои грязи.

И теперь точно также, как и у
KUMAN, не разгибается кисть полностью, то есть отжимания от пола на ладошках невозможны физически)

P.S. После того, как сделали операцию...в течении недели мне ПОСТОЯННО кололи Трамадол. То есть я неделю тока просыпался, новый укол и на боковую. Меня это дико раздражало и я отправил маму поговорить с врачом по поводу этого. Он сказал, что несмотря на мой дискомфорт и мамины желания мне помочь они будут продолжать колоть этот наркотик ибо я физически не смогу выдержать боли.
Было 15 лет. Вспоминаю аж жутко становится.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием