Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021 в 11:29 Цитата выделенного #80
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
А шарахание Кумана по схемам? Прошлый сезон начал 4-2-3-1. Потом перешел на 4-3-3, самый эпичный отрезок выдали в 3-5-2.
а мне кажется что тут все понятно +/-. Метания Кумана обусловлены (в порядке уменьшения важности):
1. Кадровый голод. Думаю тут все ясно
2. Психическое давление, своего рода цугцванг. Когда сам Куман и штаб в подвешенном состоянии, они изо всех сил пытаются придумать что то эдакое, чтоб победить. Хотя может быть и не стоило бы этого делать, а дать несколько игр сыграться определенному коллективу, но шатающееся кресло обязывает побеждать.
3. Ну и общий негативный фон вокруг клуба, на протяжении уже нескольких лет. Он влияет на всех, игроков, персонал, тренеров, президентов и пр. Просто сама махина под названием Барса сейчас на спаде, пока как говорят финансисты мы не нащупаем дно и не оттолкнемся от него все будет +/- так.
Куман не справляется ?! помоему тут все согласны с этим. Ему не дали (забрали) тех игроков с которым он хотел бы играть и сейчас он не может ничего поделать с имеющимся ростером - это правда. Сможет какой нибудь другой тренер что то сделать с этим составом - хз, тут как говорится пока не попробуешь, не узнаешь. Но лично мое мнение, что никаких серьезных улучшений мы не получимся поставив завтра условного Тухеля/Пепа. Да появится какая то структура, по после очередного поражения мы начнем так же тут писать, что Роберто надо было на фланг, а Пике на скамейку. + когда проигрывает команда тренера тоже начинают сомневаться в своей структуре, тот же Пеп если вспомнить 11-12, как только не экспериментировал. Все ищут какие то решения для развития, у Кумана это все еще загоняется в довольно жесткие рамки, и получается что получается..
Offline   Ответить с цитированием