Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022 в 15:02 Цитата выделенного #53212
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Ну как минимум игра против сильного соперника это другая картина.
ну так мы видели как против сильного соперника играет команда в Мюнхене, сказать что за 1 месяц что то кардинального изменилось? да нет наверно.. команда все также отдает все силы в 1 тайме, а во втором качели. Физ. форма проседает или хз.. добавилось чуть новичков, а так все +/- так же осталось
Цитата:
Сообщение от Drew
Соперники уровня Гранады большую часть проводят на своей половине, а вот реал возможно так играть не будет.
а я вот не уверен что РМ захочет забрать мяч и держать его у себя. у них также есть быстрые фланги, для которых выгодна вертикальная игра
Цитата:
Сообщение от Drew
Тут ключ к победе, хорошая оборона, поэтому я и сказал про Дейонга и Араухо. Не сможем нормально отобрать мяч, мало того что пропустим, так еще и в контратаку будет тяжело выйти
хорошая оборона это система. ФДЙ и Араухо конечно хорошие парни, но не сказать что они прям топы обороны. нет наверно сейчас в Барсе какого то игрока, которого убираешь из состава и все.. все сыпется. Просто потому что, нечему сыпаться, как таковой структуры игры я не увидел, все какие то качели, то взад то вперед. Один матч збс, другой не очень.. Вон Педри не играл 3 мес. и не особо заметно было если честно, хотя в прошлом году стабильно чел второю половину сезона откатал
Offline   Ответить с цитированием