Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020 в 23:31 Цитата выделенного #43527
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Что касается условного шейха во главе, то истории Малаги, Альмерии, Валенсии и Эспаньола в Испании как-то настораживают. Хотя с другой стороны, с топ-клубами Сити и ПСЖ обратный пример. Двоякое ощущение, потому что тоже непонятно что будет с теми же Сити и ПСЖ после их ухода.

Малаги, Валенсии и т.д. - все-таки масштаб не тот. Тут случайный человек не потянет. Тут уже если вкладываться - то всерьез и надолго. Во всяком случае, если в итоге Бартомеу и его совет директоров загонят клуб в такие долги, что его сможет выкупить только какой-нибудь шейх или китайский миллиардер - поклонник идей Кройфа и Гвардиолы и он вернет в клуб того же Гвардиолу и даст ему неограниченный бюджет на трансферы - не самый плохой вариант будет. Толку то, что клуб принадлежит сосьос, если они выползают из анабиоза раз в пять лет (посмотрим еще кого они в апреле выберут).



Цитата:
Сообщение от Al Capone
Дальше, почему Месси нельзя встроить в играющую команду? Можно. И даже компенсировать минусы Лео в обороне тоже можно. Если во главу угла ставится спортивный проект, а не покос бабла президентом клуба.

Так и я о том же. Уверен, если бы в тот же вечер после 8-2 Бартомеу сказал: "Я устал, я ухожу" "Клубу нужна глобальная перестройка, я ухожу в отставку и объявляю досрочные выборы" - Месси сейчас может и не дергался бы. А так, он видит, что один сезон точно глобальных изменений не будет, потом еще как минимум один уйдет на перестройку той перестройки, которая начнется сейчас, а больше у него и времени не остается. А хочется завершить карьеру с гордо поднятой головой, а не с очередным фейспалмом после очередного разгрома.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Плюс средства информации. Сегодня люди выкладывали обложки Мундо за тот период, и сравнивали сейчас. Тогда Лапорту утюжили каждый день, плюс бойшосы проводили акции и угрожали ему расправой.
Сейчас бойшосы получает деньги от клуба, и полностью управляемы. А Мундо и Спорт ничего не говорят против барто. Как будто его вообще в клубе нет. И виноваты все, кроме него. Такой Д’Артаньян в клубе, а остальные, ну понятно кто.

Так, а что средства информации? А своих глаз у сосьос нет? И в интернет они не заходят? Почему всем болельщикам в мире уже который год видно, что клуб летит в пропасть, а им даже сейчас какие-то газеты мешают это увидеть? Или на месте все по-другому видится? Я никак не могу понять этого...
Offline   Ответить с цитированием