Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021 в 15:13 Цитата выделенного #50675
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,993
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну так извини, а с какими лозунгами Лапорта на выборы шел? Нефиг тогда звиздеть было. А то на словах - Лев Толстой, наобещал перед выборами, а на деле... А на деле теперь "ну вы ж понимаете, что это все невозможно".

Давай конкретно, что он обещал? Где именно Лапорта говорил.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
С таким составом Лапорта хочет что? За Примеру бороться? ЛЧ взять? Мы с такими проблемами с составом не выйдем из группы ЛЧ, а это минус 40-50 млн евро минимум, вряд ли выше 4 места в Примере займем, а если вы попадем в ЛЧ, то вообще пиздец придет, вот что тогда он начнет говорить? Опять Куман виноват?

Ох бедненький Куман. Может нам сразу с чемпа сняться. Когда в голове нет никаких идей, всегда куча причин.

Посмотри что творит во Франции Кристоф Галтье, с некогда дырявой Ниццей. И есть ещё куча неизвестных тренеров, у которых есть свой подчерк.
А здесь одно нытьё. То Лапорта во всем виноват, то ему блять состав большой, то слишком маленький.
Самокритики НОЛЬ, это при том что как пишут эксперты, за последнии 30 лет, ни одного тренера в Каталонии, так не поддерживали как Кумана.

У Валверде был подчерк, даже у бедного Сетьена была игра(пока его раздевалка не слила).

Я вообще не понимаю о чём спор. Дело не в результате вчерашнем, а то что с этим тренером мы пошли назад. Никаких перспектив с ним нет. Есть перспектива обосраться только сильнее.

Тут меня как-то спрашивали, что должен сделать Лапорта, чтобы я был с этим несогласен.
Так вот, могу сейчас сказать, если Куман останется до конца сезона, это будет абсолютно дебильный шаг Лапорты.
Так как нам светит и не выход из группы, и 4 ЛЧ в чемпе можем не попасть.
Online   Ответить с цитированием