Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2021 в 01:17 Цитата выделенного #247
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
ты вот серьезно считаешь Гризманна звездой? ЧМ 2018 уже забыт, никто и не вспомнит. Я не считаю Гризманна звездным игроком, даже на пике он им был очень с натяжкой. А сейчас и подавно.

Он игрок-саппорт по своей природе, не тащет. Лейтенант, вот кто он.

Ребят, ну вы на минуточку все-таки о действующем пока чемпионе мира говорите (я про сборную в целом). Кто в составе сборной является большей звездой? Бензема? Погба? Возможно. Но Гризманн точно в топ-3 французов по звездности. И 4 место в списке бомбардиров за всю историю занимает. Так что давайте совсем уж до середняка его не опускать. Понятно, что он не является лидером команды, каким был Зидан к примеру, ну так у них в принципе нет такого яркого лидера в команде. Те же Дембеле и Умтити гораздо больше потеряли в своем статусе после перехода в Барсу, чем Гризманн. И этот "середняк" в прошлом сезоне намолотил голов на второе место после Месси.


Цитата:
Сообщение от M3ls
То, что он дерьмовый тренер, я написал сразу. Единственная надежда была на того лысого из Аякса. Куман - дерьмовый тренер. Нет? Могу доказать на примере его предыдущих команд.

Ну вообще мне кажется, чтобы бросаться такими утверждениями, надо самому быть тренером с лицензией УЕФА Про, нет? Даже не в защиту Кумана, просто справедливости ради.

Да, на клубном уровне его результаты не ахти, но почему же в сборной он очень даже неплохую игру поставил?
Offline   Ответить с цитированием