Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2022 в 11:21 Цитата выделенного #55259
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Быстро ты мнение меняешь: то меньше 120 позор, то фикс часть 65 маловато но нормально, раз никому не нужен

Какое мнение я менял? Есть мнение дилетанта, а есть реалии рынка.
В моём мире, где Чуамени ушёл за сотку, за Рафинью просят 75 мл фунтов, а за Энтони 80 лямов евро, Де Йонг не может стоить меньше сотки включая бонусы.
В реальном мире, Френки никому не нужен, кроме МЮ. А нам нужны деньги, и мы не можем ждать продажи Френки до 1 сентября. Возможностей по датам у Мю чуть больше походу.
И да, 65 плюс 20- это очень мало. Так как Френки самый большой наш актив на продаже.
Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Признаешь на форуме открыто, что клуб опозорился, если френки меньше чем за 120 продадут (с учетом бонусов)?
С какого перепуга я это должен признавать? Я что в клубе работаю? И я это обещал как сотрудник клуба?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты уж определись, или мы не спешим и эта такая планомерная и дальновидная политика великого Лапорты, или все таки спешим?! Ты же вроде говорил, что Бавария понимает, что теряет Лёву, а тот хочет только к нам и вопрос времени только стоит. Так кто и кого сейчас имеет?
В чём я должен определяться? То что 3-4 недели назад нам не нужна была спешка, а сейчас время поджимает, в связи с тем что предсезонка в Баварии скоро стартует. И мы через пару недель едем в Америку.
Или ты думал, что раз я сказал нет спешки, значит можно сидеть до 31 августа? Рынок движется, и это надо учитывать. Какой бы не был у тебя план, найдётся тот человек, который этот план просто пустит по хери.
Offline   Ответить с цитированием