Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021 в 22:44 Цитата выделенного #75
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,020
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,251 раз(а) в 758 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Хм, ну с тех пор уже 15 лет прошло и все это нивелировалось временем и неудачным опытом, более свежим.
Из последнего опыта у него как раз наоборот все прекрасно. Его Голландия реально было крутая команда, особенно на фоне того что с ней было.

Я не знаю почему у него не получается в Барселоне и почему его Барселона смотрится говнищем по сравнению с его Голландией. Состав не тот, карма не та, с давлением не справился.

Часть проблем я лично готов списать на состав. Даже не потому что он хуевый, а хотя бы потому что мы не можем даже набрать нормальную заявку на матч. Мы пару игр не можем сыграть составом который близко к нашему максимуму. То травмы то удаления.

И Куман конечно так же виноват, что Барса такая сейчас пленная. Но не только тренер виноват в этой херне. Реально пол команды каких то ноунеймов.

В нашей ситуации я бы вину определил 50 на 50. Виноват как тренер так и наш состав.

Я лично не против Кумана поменять, ну потому что вот этот наш состав ну реально не для Кумана. Поставьте Хави и пусть строит свой футбол с пацанами из Ла Масии, благо обучены основам. Вот сколько они расти будут пока дадут результат.
Offline   Ответить с цитированием