Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007 в 20:34 Цитата выделенного #148
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
Раф,а чё там у нас по поводу НАШИХ?есть какие-либо надежды?
Перспективы, я считаю, вполне большие. Мужская сборная так вообще может считаться одной из лучших, наравне с немецкой. Николай Круглов, Максим Чудов, Иван Черезов, Дмитрий Ярошенко и капитан - Сергей Рожков. Эти парни навели немало шороху в прошедшем сезоне. Раф отмечал наших парней в своём интервью, называл их "открытиями сезона".
С женской сборной в прошедшем сезоне были кадровые проблемы, в связи с отсутствием наших Олимпийских чемпионок: Альбины Ахатовой, Светланы Ишмуратовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Зайцевой и дисквалифицированной Ольги Пылёвой, которую на ОИ в Турине поймали "якобы" на допинге. но я в это не верю. Так вот, весь прошедший сезон женский состав выступал на половину с "ветеранами второго эшелона", то есть с теми биатлонистками, которые до этого не могли попасть в состав сборной и наполовину с молодыми биатлонистками, из которых закрепиться и стать лидером смогла лишь Екатерина Юрьева. Она одна завоевала около 70% всех медалей, среди россиянок. Талант!
В наступающем сезоне ожидается (да нет, дело практически решённое), возвращение на биатлонные трассы Ахатовой, Богалий-Титовец и Зайцевой.
Так что, Серёга, мои предсезонные мысли о наших очень положительные и думаю, что российские биатлонисты и биатлонистки оправдают выданные мной авансы и завоюют много медалей, золотого отлива, в особенности!
Offline   Ответить с цитированием