Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022 в 13:45 Цитата выделенного #26
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
чет вы рановато дяденька на ЛЧ замахнулись)) мы еще не играли с понастоящему топовой прессингующией машиной- МС, Ливер, Бавария. Наши юнцы еще пороху топовых матчей совсем чуть чуть нюхали, так что еще 1-2 мне кажется на становление команды нужно+ усиление еще полюбому будет, не факт что сразу все новички зайдут, даж Пеп с Иброй промахивался, возможно и у Хави будут косяки
Ну,я лишь высказал своё мнение - если устраним проблемы в обороне и купим хорошего форварда, то по нам будет по силам за Лигу Чемпионов побороться. А что? Есть надежда на Феррана. Он может раззабиваться. Плюс есть ещё джокер в ввиде Фати. Просто непонятно пока, что из него будет. Восстановится - посмотрим. Но потенциал у него большой, неслучайно ведь он забивает, когда играет? Если удержим Дембеля, плюс Траоре, фланги у нас получаются просто отличные. Бускетс годик-другой ещё поиграет на высоком уровне, есть Гави, Френки де Йонг, Педри - с полузащитой, на мой взгляд, нет проблем. Посмотрим, какие ещё будут приобретения в межсезонье. Возможно, Лапорта и удивит нас всех какой-нибудь топовой покупкой. Мечтать, как говорится, не вредно, но с приходом Хави я верю в эту команду
Offline   Ответить с цитированием