Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019 в 17:51 Цитата выделенного #38126
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не знаю в чём логика, но всё пока выглядит очень плохо. Так как, если вы отдали Куку в кредит, зачем такой копеешный выкуп ставить? Поставьте мл. 12. Да и Хетафе никогда не был дружественным клубом. Или теперь, с приходом Планаса мы друзья?
Тебе не приходило в голову что на 12 мультов Хетафе не был согласен, они как бы дают полноценную игровую практику ему и у них свои интересы есть, если он заиграет его выкупят за меньшую сумму, но Барса может снова перекусить. Ибо для Барсы 10 лямов это ничто, для Хетафе огромные деньги. Да и за Куку по которому столько стонов как будто там какой то супер игрок, а не довольно средний бегунок очередной, что-то очередь из желающих купить за много денег не выстроилась, все что ему нужно это не гнить в Барсе б условной, а играть в клубе где он получит неоценимый опыт, а если проявят себя вернут и могут перепродать выгоднее. Чем эта аренда очередная хуже десятков других? Откуда столько плача по Кукурелье, мне это реально не понятно. С какого перепугу ему нужно давать шанс в первой команде, чем он ее заслужил?
Offline   Ответить с цитированием