Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012 в 18:03 Цитата выделенного #60
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Потеря Пике не маленькая, но лучше чтоб он нормально восстановился, это главнее. Что касается матча, то смертельной борьбы я не ожидаю, потому что всего лишь начало сезона, то есть 7 тур, рисковать серьезно никто не будет. Я понимаю, что сделать отрыв в 11 очков будет блеск, но и сохранить 8 очковый отрыв тоже неплохо. Барсе сейчас нужно как минимум не проиграть, а потом уже по ходу матча, как получится. У меня нету сомнений в превосходстве Барсы над Реалом, просто иногда нужно делать шаги более прагматичные, скажу к чему я. Если Реал поймет что они проваливаются в игре, плюс ко всему будут проигрывать, тогда они будут ломать наших игроков направо и налево. То что Маур стал давать более адекватные интервью, это еще ничего не означает. Он тот же хитрый, ущербный человек, который проигрывать не умеет и всегда хочет где то нагадить, что на душе было спокойнее. Мне кажется по ходу матча Сонг и Буся будут менятся местами, в зависимости как будут обстоять дела в защите. Схема будет привычной 4-4-3, интересно Тито кого поставит с Хави, Сеска или Иньесту? Сеск стал играл намного лучше, но и нагружать его не надо. Что на счет Вильи, то его тоже не ожидаю в старте, он в этой игре может потерятся, на замену его выпустит к минуте 65-70, и очень надеюсь и верю что Месси забьет как минимум один гол. Позднее опять напишу, хочется поделится с вами мыслями)))

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
С защитой без, мы выиграем, запомните мы выиграем.
Дай Бог, что бы твои слова збудутся, а можешь обяснить почему ты так уверен в нашей победе?

Последний раз редактировалось Mix, 08.10.2012 в 13:33. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием