Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007 в 20:46 Цитата выделенного #2
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

"Я очень сильно начинаю сомневаться по поводу нашего чемпионства,совсем неуверенно команда выглядеть стала..." - это моё сообщение в разделе команда за сегодняшний день,моё мнение обьясняется прошедшим матчем,где барселона выглядела мягко говоря неубедительно,тем более учитывая минимальный отрыв,который после матча образовался,от ближайшего преследователя.Я думаю многие соглясятся в этом со мной.Я обращаюсь к администрации в связи с тем,что некто McGrady почему то дал мне предупреждение за это сообщение,сопроводив это комментарием:" Об этом все и так знают,и писать нужно кроме того что спад,хотя бы в чем проблемы и как можно их решить на твой взгляд" Хочу сказать,что если этот раздел,да и любой другой серьёзный раздел этого форума пересматривать через призму предупреждений такого типа,то все,абсолютно все посетители форума должны получить предупреждение хотя бы один раз.Прошу администрацию серьёзно обратить внимание на этого модера,на его деятельность на сайте вообщем,на его предупреждения в частности,моё мнение,что этот человек не имеет представление о модераторстве как о роде деятельности вообще и абсолютно.В связи с этой ситуацией предлагаю руководству форума пересмотреть место занимаемое этим человеком на посту супермодератора,по причине халатности и выбирательности в действиях по отношению к членам форума.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием