Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012 в 22:03 Цитата выделенного #102
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Димон, это какой-то гнилой желтяк просто более чем. СССР не осуществлял пилотируемых полётов на Луну, ни первого, ни всех последующих.
Это ты заголовок почитал? Просто очередной безграмотный журналист. Посмотри видео.

Цитата:
Сообщение от Anor
все же кто с тобой спорит вики копируют
Я был бы счастлив, если бы дело обстояло так... Просто если открыть википедию по слову палеоконтакт там в самом начале те же фамилии. Значит совпадение. Главное, что ты читал. Как минимум три книги. Они скорей всего переполнены фактами. Давай их обсудим. Вот возьмем упомянутый тобой пример. Что такое икона с изображением летающей тарелки я себе слабо представляю. Непонятно что тут святого. Остановимся на картине. Ты дал мало информации. Я не берусь утверждать, но могу сделать допущение, что кто-то из величайших землян был в состоянии нарисовать летательный аппарат. Какой факт делает это мое смелое допущение несправедливым по отношению к конкретно этой картине? Ее можно увидеть(не оригинал, фото какие-нибудь)? Есть название? Может контактный адрес автора на каком-нибудь Юпитере?

Или какие-нибудь другие предметы? Я просто не могу даже представить себе предмет, который не вызовет никаких сомнений по поводу того, что его создали представители инного разума.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием