Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022 в 01:46 Цитата выделенного #53529
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,669
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 470 раз(а) в 331 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от NDA
В нападении есть Абде и Ютгла, да и Брейта оставят. Накой команде еще 3 середняка в нападение, чтобы потом спихнуть нельзя было? Мне просто стало интересно, кого купить надо аж 3х, вместо Холанна. И которые на голову будет круче Абде и Брейта.

Команде нужна звезда которая будет тянуть как в спортивном, так и в маркетинговом плане. И ставка на Холанна это типичное барселоновское решение: «звезды и кантерано». Натарить середняков извне - это путь Милана и Арсенала. Топовые клубы внезапно на топовых игроков смотрят, а не на середняков.

В Барсе уже и маркетингового лица летом не остается, если сплавят Коута, Дембеле, Френки (ходят такие разговоры), и Фати на травме постоянной. Педри, Торрес и Гави еще не на том уровне. Тут и спонсоры начнут нос крутить.

Тем более Найк очень заинтересован именно в Холанне в Барсе (а не в Реале/Адидас, или Дортмунде/Пума). Ни раз уже ходил слух, что Найк поспособствует переходу.



Какие Ютгла и Абде? Ты сам то веришь, что они станут топами? Я не вижу необходимых навыков ни у того, ни у другого.

Готов зарубиться, что через год-два они будут бегать за середняков Ла Лиги. Если я проигрываю спор - ухожу с форума. В обратному же случае уходишь ты.
Ну что, повторим?))

Да пошел этот Найк. МЮ много лет не имел медийных лиц, но это не мешало им иметь топовые контракты.

Я сказал, нужны середняки?

Я сказал, что нужны игроки, которые потенциально могут стать игроками топ уровня.

Сити взял за 50 Сане, через год он котировался как игрок мирового уровня.

Эта, Салах, Мане - туда же.

Последний раз редактировалось M3ls, 23.01.2022 в 02:00.
Offline   Ответить с цитированием