Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021 в 17:15 Цитата выделенного #52545
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Киллера типа "ветерана 9"?)))Так вы же выкинули,не моргнув глазом Суареса(Барто и Куман),а потом точно так же, пинком Месси и Гриза (Куман-Лапопта),до этого ещё выкинули Алькасера,Тельо и других,а сейчас молитесь на ветеранов Фалькао-Кавани,тогда уж приглашайте Стоичкова с Рони,и Это,они уж точно тридцатник вам положат за сезон!
Тупой у тебя сарказм . Да мы выкинули
Суарес своё отжил и мотивации не было, он темпераментный, подстегнуть надо и разозлить, вот и разозлился на нас, и начал отжигать за Атлетов. Остался бы, так и вату катал пешком.
По Месси и Гризу, Не вписывались по финансам, если Коут, Умтити наотрез не хотели в аренды и на продажу, и никто ими не заинтересован, так что же делать с гризом, вот и слили, хотя я сам недоволен что его слили. А Месси, Месси что все понятно, задавай вопросы Тебасу и любимому Барто, папаше Месси и ему самому. Мог сезон отыграть а потом Ньюэллс.
Алькасер, а где он? Хз, после Боруссии затерялся.Тельо? Ты серьезно?
А кого тащить сюда кроме Фалькао и Кавани? Притащили Агуэро но не судьба, хотя когда играл то время малое, мне понравился то что заряжен был, это называется лидерство и в нынешней ситуации осознанность того что могут стать Альфа в нападении.
Кавани к примеру точно хочет стать Альфа, это называется вписать своё имя в Историю клуба. Да и Фалькао думаю точно не отказался бы от такой роли, поэтому они осознают что твориться у нас и какую роль героя они могут исполнить, смотри Ибра, хоть и гоняется за деньгами вместе с Райола, но любит тащить команды и быть Альфа в командах былых подтопов.
Offline   Ответить с цитированием