Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009 в 15:00 Цитата выделенного #2114
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
На Пасху в лесах бухает тупая и ограниченная современная молодёжь, ты глядя на них сделал вывод что Христианство (Не ХристиЯнство!) и православие для тебя не авторитет что ли? Кто язычеству поклоняется, освящая в церкви кулич и яйца...? такое ощущение что ты вчера с друзьями в подъезде за бутылкой пива обсуждал Пасху и вы пришли к выводу что это язычество, мнение настолько далеко от адекватного, что я даже не знаю как на него ответить...у тебя под руками есть интернет, прочитай хоть немного о библии и христианстве, православии и о традициях празднования Пасхи в странах разных...
Неадекватно то что ты не можешь мне привести пример из БИБЛИИ о праздновании НАСТОЯЩЕЙ Пасхи а я тебе привел пример!!!Если ты не знал,то у нас в городе многие ездят в лес бухать,в селах тот же случай(только им ехать никуда не нужно),то это проблемы сугубо твои.И это не единичные случаи а тысячные.Так что если у тебя в городе не бухают,то я очень за тебя рад,потому что мне самому противно смотреть как Християнский праздник превращают в пьянку.То что ЯЙЦА с ХЛЕБОМ это я зычество я уверен на 100%.Я даже соответсвенную литературу читал,где рассказываеться происхождение этого обычая.И кстате,если ты не заметил,то я живу на Украини и спецом русский не учил,так что исправлять меня с твоей стороны не красивао,я тебя не исправлял когда ты слово БИБЛИЯ писал с маленькой буквы(аналогично Пасха).
И прочитай в Библии как нужно праздновать Пасху.На счет православие-это явнейшее язычество!!!и в этом меня никто не переубедит.В православии живут по обычаям а не по Библии.Так же жили и при язычестве.

Последний раз редактировалось ARMAGEDON, 19.04.2009 в 15:04.
Offline   Ответить с цитированием