Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009 в 15:29 Цитата выделенного #4
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Catala, в моём случае это сравни с "пультоманией"; человек приходит домой включает телевизор, он не смотрит ТВ, а просто включает, ходит по дому делает свои дела, а телевизор вроде фоновичка. Это своеобразная пультомания, и не возможно представить себя без пульта. Лично у меня тоже самое только со смайликами, я дописываю сообщение, и уже не могу представить его без смайлика, это какое то как говорили в фильме "Люди в чёрном 2" - "анальное зомбирование". Опять же, лично у меня, ставятся на столько быстро смайлики что я даже не осознаю этого, у меня рука сама тянется к ")", как у человека к пульту телевизора, и я даже иногда забываю про шифт, и получаются такие сообщения "привет00000000"; я уже подумываю о том что выдернуть кнопку "0" из клавиатуры. Но свои смайлики я как правило больше пишу в аське, хотя на форуме тоже бывает...

О новичках инета я думаю говорить бесполезно, человек тока появился в инете тока зарегился на сайте или в аське, и ему хочется обратить внимание всех окружающих на себя; также как и статусы, статусы в аськах и одноклассниках это тоже своеобразная попытка сказать "посмотрите на меня".

Наверно всё так...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием