Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013 в 04:30 Цитата выделенного #7
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

@barcaru

Цитата:
Скаут Барсы в ближайшие недели отправится в Аргентину для просмотра Рулли (Эстудиантес), Гусмана (Ньюэлс) и Баланта (Ривер).

Цитата:
Игрок Барсы Б, центральный защитник Маки Баньяк, которого стали призывать в главную команду, выбыл из строя на 2 недели - травма бедра.

Цитата:
Первое предложение Барселоны по новому контракту для Андреса Иниесты было отклонено. В ближайшие недели ожидается второе предложение клуба.

Цитата:
Месси: "Мы очень быстро привыкаем к новому наставнику. Мартино - новый тренер с новыми идеями, но наш менталитет совсем не изменился."

"Что пошло не так в матче с Баварией? Они были лучше во всех отношениях - физически, да и просто в игре в футбол."

"Группа в Лиге чемпионов? Сложная, но мы знали об этом. Старт в ЛЧ всегда трудный. Мы приложим все силы, чтобы выйти в плей-офф."

Цитата:
Оливер Кан: "Золотые деньки Барселоны закончились. Выступление в прошлой Лиге Чемпионов показало, что пик формы этой команды пройден."

Цитата:
Твит Рональдинью: "Я очень рад подарку Барселоны к юбилею моего появления в клубе. Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=JyYku4eWD4Q … …(@10ronaldinho)

Цитата:
Луис Альберто (Ливерпуль): "Я провел потрясающий год в Барселоне Б, но хочу, чтобы в субботу победила Севилья. Ведь это мой дом!"

"Стараюсь смотреть все матчи Севильи и Барсы. Рад, что матч между ними в субботу. Наш - в понедельник. Значит посмотрю."

Цитата:
Барселона обратила взор на 28-летнего Фернандо Льоренте, перешедшего летом из Атлетика в Ювентус. Баск не прочь покинуть Турин уже в январе.

Цитата:
Дель Нидо (През.Севильи):"Хотели взять в аренду Деулуфеу, но Эвертон заплатил в четыре раза больше. С такой суммой мы соперничать не можем."
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием