Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2022 в 10:46 Цитата выделенного #56579
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,857
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
О каком уровне игры речь если он не играет на данный момент, а буквально в прошлом сезоне было один из лучших. Или он за лето в овощ превратился который не может ничего? Ну это ладно.

Даже если взять то что у него возможен наступил спад, отдавать его прямому конкуренту по ЛЧ и при этом платить ещё зарплату это реально дичь) Ещё можно было понять если бы просто продали.

Дичь именно то что отдают именно в Интер, в аренду и ещё 14 лямов будут платить.

В прессе пол лета писали о том, что у Альбы просто отвратительная форма и он не соответствует на данном периоде своей карьеры требованиям Хави. Посему, предполагается, что большую часть сезона он будет сидеть на лавке. Также, сообщается, что Барселона будет платить 60% зарплаты (то есть хотят избавиться хотя бы от 40%).

И вот если ты пишешь, что ему будут платить 14 миллионов (а это 60% его текущей зп), то Барселона в таком варианте скинет около 10 млн с зарплатной ведомости, а в нынешних условиях это позволит заявить как минимум двух игроков.

В таком случае у нас выбор: платить 20+ миллионов лавочнику или хоть на таких условиях попытаться его убрать из команды с возможностью усиления.

Ну и я не думаю, что в Италии он прям будет жечь, уверен, что и там он присядет на лавку.

Для меня большей дичью кажется факт того, что именно наши так называемые капитаны сжирают большую часть зарплатной ведомости команды, так еще и не хотят идти навстречу клубу. Я просто еще раз поражаюсь какими были великими Хави, Иньеста, Пуйоль, которые вовремя решили уйти или заработать, но уже в другом месте.

ЗЫ: Вон в Бетисе Хоакин предложил исключить себя из заявки, чтобы команда могла заявить новичков, но это так, к слову.
Offline   Ответить с цитированием