Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012 в 10:52 Цитата выделенного #84
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Спартак сыграл как Спартак, ничего особенного я не заметил, приехали ловить счастья на контригре, один раз Алвес решил одеть красно-белую форму, другой раз получилось вполне неплохо выйти к воротам самостоятельно.

Барса провела матч вяло, могли бы даже сыграть вничью в итоге или проиграть, но такие матчи были и будут (сразу предупреждаю ), они были и в первом сезоне Пепа, а если взять хотя бы обе встречи против Рубина, то там вообще, как сейчас помню, гордиться было абсолютно нечем.

Всеобщего нытья вообще не понимаю, я люблю подвергнуть команду критике, но как-то это надо делать конструктивно и основательно имхо.

С ЦЗ беда, спорить не буду, это конечно больно бьет по качеству обороны. Но я думаю, что лучше сыграть так: Сонг - опорник, а Буся и Маска в центре защиты, Бартра на подхвате. Мне кажется, что так выйдем с минимальными потерями в качестве. Это конечно полный абзац, что у нас опорники вынуждены составлять скелет обороны, но делать нечего.

Сеск вроде бы не особо (да как и вся команда вообщем-то), а вот Санчес на удивление порадовал, прицепиться к нему я не могу сейчас. Вышел уверенно (что удивило - четвертым напом), отдал голевую, пеналь не просил и не ныл. Тельо - вообще молодец, по сути в одиночку сделал два гола. Ну а Месси - это Месси. Только он может пинать х*й весь матч, а в итоге уйти с дублем.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 20.09.2012 в 10:57.
Offline   Ответить с цитированием