Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009 в 18:20 Цитата выделенного #108
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Дело не в этом, я просто не понимаю почему в данном случае отклонение от темы послужило причиной удаления абсолютно адекватного поста. У нас люди регулярно начинают оспаривать вещи не относящиеся к сути тех или иных сообщений. Руслан написал:

Практически все 6 титулов были выиграны с изрядной долей везения.

Это дословно, т.е. как я понимаю, Руслан говорит о том, что вопрос везения был едва ли не ключевым в успехе Барселоны Хосепа Гвардиолы. Я с таким утверждение тоже в корне не согласен, доводы выдвинутые amyrocher мне кажутся вполне обоснованными и правильными.

Хотя, конечно, это Ваш форум и Вы в праве решать, что то или иное сообщение должно быть удалено, хотя скажу, что порой совсем абсурдные посты и то не удаляются, а здесь такое как ты говоришь буквоедство.

Что касается, сути вопроса Руслана, то на мой взгляд, даже поражения не смогут ввести команду в некий ступор и кризис. Лично у меня создалось впечатление, что команда ПЕПа гораздо более ментально устойчива к любым неурядицам, чем была Барса Райка. Та команда была что ли больше командой настроения и если не получалось у нее, то доводить матчи до победы на классе, как это делает теперешняя Барса она не умела. Самое правильное - у этой Барсы есть яйца. Она просто крепче. Время покажет, но думаю таких крахов какие были при Райке пусть и с учетом всех сложных обстоятельств ввиде травм, у этой Барсы не будет.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 28.12.2009 в 18:43.
Offline   Ответить с цитированием