Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021 в 02:29 Цитата выделенного #124
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
В том матче был смысл включать скорость и была необходимость выигрывать в отличии от сегодняшнего матча.
Смысла забыть 8 голов не было. Там просто в определенный момент "остапа понесло".

Вот только в матче , где Бавария играла на полных оборота 2 забить смогли, а в матче где они практически стояли, даже в ворота не попали.
ну так и в этом матче был смысл выигрывать. Все таки 3 млн евро дают за победу. Ну а что ж сегодня Остапа не понесло? Это разговоры в пользу нищих "да если бы они хотели, они бы сегодня и десять забили бы" - не забили. Счет на табло 0-3.

Цитата:
Сообщение от Exius
Е-мое, ну ты и правда не видишь разницы между игрой в таблице, где нужно осторожничать и думать о ситуации в группе в целом, и ответным матчем в плей-офф, где надо просто идти ва-банк и отыгрываться, даже с риском получить полную сетку? Повторюсь - Бавария сегодня играла далеко не в полную силу. И Барса не атаковала, оставляя ворота пустыми. И Коутиньо сегодня не за ту команду вышел, двушку не положил)
я то вижу разницу и я как раз увидел что Куман осознавая ситуацию, начал наигрывать молодежь в таком матче. Чтобы игроки сразу получили опыт против Баварии.



Цитата:
Сообщение от Exius
Аргументированно)
Цитата:
Сообщение от Exius
По такой логике можно просто выпустить 11 ребят из Хувениля вместо основы и сказать - смотрите сколько ребят дебютирует в ЛЧ.
Окей. В Барселоне находится одна из лучших, (если не лучшая) футбольная школа Европы. Я думаю, что на поле выходят игроки не по принципу финансового благополучия, титулов, татуировок на теле а по принципу готовности играть. Если игрок доходит до основного состава Барсы то с большой вероятностью он закрепится в Барсе или в каком нибудь другом хорошем клубе. Поэтому я утверждаю что сегодняшняя игра это огромный задел на будущее. Которого не было после тех 2-8 с Месси, Суаресом, Гризманном, Артуром Видалем и тд. Потому что тогда было откровенное бессилие "ну как так? с таким составом и так всадиться", а тут есть куда расти, есть горящие глаза у молодых игроков. И поэтому Да! да! и еще раз да! если выпустить 11 ребят из Хувениля то это значит что тренерский штаб одной из лучших футбольных школ Европы посчитал что эти игроки ГОТОВЫ играть на таком уровне.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 15.09.2021 в 02:40.
Offline   Ответить с цитированием