Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2022 в 12:38 Цитата выделенного #55269
Dimetrius
Аватар для Dimetrius
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 52 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Какое мнение я менял? Есть мнение дилетанта, а есть реалии рынка.
В моём мире, где Чуамени ушёл за сотку, за Рафинью просят 75 мл фунтов, а за Энтони 80 лямов евро, Де Йонг не может стоить меньше сотки включая бонусы.
В реальном мире, Френки никому не нужен, кроме МЮ. А нам нужны деньги, и мы не можем ждать продажи Френки до 1 сентября. Возможностей по датам у Мю чуть больше походу.
И да, 65 плюс 20- это очень мало. Так как Френки самый большой наш актив на продаже.

С какого перепуга я это должен признавать? Я что в клубе работаю? И я это обещал как сотрудник клуба?

В чём я должен определяться? То что 3-4 недели назад нам не нужна была спешка, а сейчас время поджимает, в связи с тем что предсезонка в Баварии скоро стартует. И мы через пару недель едем в Америку.
Или ты думал, что раз я сказал нет спешки, значит можно сидеть до 31 августа? Рынок движется, и это надо учитывать. Какой бы не был у тебя план, найдётся тот человек, который этот план просто пустит по хери.
Вот видишь, есть положение Барсы в реалиях рынка. Почему-то для тебя просить мин. 120 млн за де йонга это адекватно. Сам же себе противоречишь. Де йонг столько бы стоил только если:
1) в барсе нет фин. проблем
2) игрок прогрессировал после Аякса
3) барсе игрок нужен
Ничего из этого не выполняется
Offline   Ответить с цитированием