Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008 в 21:15 Цитата выделенного #3902
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Guardiola, застрелись лучше

Изменения будут,но не думаю что очень большие,уйдет 4-5 игроков,ну и 3-4 прийдут,надеюсь у Пепа все получится.


Мне кажется, уйдут минимум 7 игроков (Гуди, Эскерро, Рональдиньо, Тюрам, Дзамбротта, Деко, Эдмилсон)
Возможно, уйдут еще 4 (ДДС, ЭтоО, Олегер, Пинто)

А вот с теми, кто придет, надо разобраться. Почти точно придет латераль,
а я бы очень хотел 2 латералей разом, но слишком жирно, мне кажется, даже для Барсы - Лам и Алвес + "старички" Абидаль и Сильвиньо.
Хотелось бы очень полузащитника - к примеру, Фабрегас. Или Пьянич (маловато я о нем слыхал и игры его не видел, поэтому ничего не утверждаю) + из кантеры Ассулин (атакующий полузащитник) и Тиаго Алькантра (тоже атакующий полузащитник, но о нем я маловато слышал, в отличие от Ассулина). Я бы хотел видеть в Барсе Ван дер Ваарта. Универсален он очень, да и по стилю, мне кажется, подходит.
Ну и разумеется, форварды. Хунтелаар или Бензема. Есть, конечно, еще куча вариантов, но мне по душе именно они. Бербатов все-таки еще не заменит ЭтоО, я так думаю. А нам очень нужен голеадор. Ну и не помешал бы молодой неплохой вратарь, а то Витя откровенно проспал несколько голов в этом году.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 21.04.2009 в 22:45.
Offline   Ответить с цитированием