Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020 в 17:34 Цитата выделенного #43504
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Конечно же Месси не идиот, если он и не шарит во всем этом, ибо и не нужно ему, то у него конечно же есть юристы которые знают для чего это делается и какие цели преследуются.

Во первых никто не видел контракта и не знает к чему прикреплен дата 10е июня, во вторых Месси и юристы знают что если Барса не пойдет на уступки сейчас то потеряет его через год точно за бесплатно.

Во вторых все отлично понимают что если клуб его не отпустит никто не может посадить Месси на лавку имея его и не выпускать вообще, болелы то все равно в большинстве на стороне Месси во всей этой ситуации.

Мне видится что этот шаг Месси как звоночек чтобы все поняли что он ни за что не продлит контракт пока у нас это руководство, он публично это показал ибо если бы он это не сделал вышел бы Барто ко всем с улыбкой на лице и говорил что они точно перепадпишут новый контракт и тд и тп. А я уверен что в контрактах прописан о чем игроки не могут говорить и почему то я думаю что перед президентскими выборами Месси не мог публично говорить про свои симпатии.

Месси этим шагом убивает двух зайцев, он хочет конкурентаспособную команду в ЛЧ, понятно что появление Кумана для этого слишком мало ибо как все правильно подметили если команда не выиграет ничего в этом году то в следующем будет новая перестройка. НО до того как Месси публично показал что он идет против команды Барто, у команды Барто были гипотетические шансы остаться на посту, а так Месси окончательно покончил с Барто.

Первый вариант мы продаем Месси за нормальные деньги а не за 700 миллионов и Месси счавстлив и будет перестройка и все будут помнить Барто как президента при котором лучшего игрок ушел через заднюю дверь.
Второй вариант Месси остается и в следующих выборах выиграет та команда которая будет иметь поддержку от Месси.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием