Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020 в 18:58 Цитата выделенного #45503
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Если Месси не уйдет из клуба зимой или летом, то лично для меня это решение будет лежать только в плоскости финансов, тк после всех налоговых тяжб и остальных выплат папаши Лео, который попал на бабки в Аргентине 2 года назад, игроку сейчас ИМХО, особенно после неудачной попытки уйти, нужны будут только бабки.

Если бы вопрос был только в финансах - он мог бы уйти в МЛС. Думаю, тот же Бэкхем мог бы ему достаточно жирный контракт предложить. Шейхам из МС и Пепу он по всей видимости не нужен, а вот насчет ПСЖ - хз. Те могут психануть и предложить космическую личку, заодно и в очередной раз насолить Барсе.

Тут вопрос не только в этом. Как показывает этот сезон, без хорошо сыгранных связок с Суаресом и Ракитичем, с совершенно новыми и несыгранными партнерами Лео не так уж и хорошо взаимодействует. Не за горами экватор чемпионата, а пока ни одного ассиста, что для Месси вообще нонсенс. Так что, нет гарантий, что где-то он сможет заиграть на том же уровне, что играл в Барсе хотя бы в прошлом сезоне. Думаю, если его не забирает МС под крылышко к Пепу и где в полузащите божит Де Брюйне (т.е. Лео не придется опускаться в центр поля для развития атак, как он сейчас делает в Барсе), то он ни в какой другой европейский клуб не уйдет, какие бы деньги не предлагали. Но, согласен, что и предлагать, скорее всего, не будут.
Offline   Ответить с цитированием