Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008 в 17:01 Цитата выделенного #5002
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,731
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

#4 RootPeach,
А вот как раз-то я наоборот сторонник приглашения в команду игроков кантеры... Это я и высказывал во многих сообщениях на этом форуме.
Мне близок тип команды Круиффа 94-95, когда играли молодые кантеранос де ла пенья, Оскар, Рохер, Селадес и укрепленные парой легионеров-молодой Фигу, Попеску, Кодро, Просинечки, Хаджи.
Сейчас такой вариант очень даже допустим: Вальдес-Дани Алвеш, Пюйоль, Пике, Касерес-Туре, Иньеста, Хави-Месси,Кркич, Гай 8 своих!!!

Andre3000,
Я не сторонник продажи Этоо. Я даже считаю, что продажа Рони на него подействует положительно.
А по поводу приобретения-как уже писал, мне нравиться Бербатов. Стабильно забивающий, нераскрученный и нескандальный игрок.
В итоге получим очень разнообразную линию атаки: Месси, Этоо, Анри, Бербатов, Кркич.
Милито не плох, о Пандеве знаю лишь по газетам, так как матчей Лацио видел 2-3 в этом сезоне.
Мне всегда нравился и Гуйса-тоже пример напода пашущего и не требуещего к себе особенного отношения (Чемпионат Европы это показал).
Поэтому мой список в идеале:Месси, Этоо, Анри, Бербатов, Кркич, Гуйса.

D1MSon,
А с чего ты взял, что Гомис так нужен нам?
Немножко странный выбор...
А вот Бензема считаю, совершенно не стоит тех денег и того внимания, которое его окружает.....
Боюсь, он повторил бы судьбу всех французов играющих в Барсе....НИКАК.... список большой-Пети, Дюгарри, Кристанваль, Дютрюэль, Блан, Анри, Тюрам...Абидаль пока не тот, что в Лионе...исключение лишь Жюли, но он каккой-то не типичный француз-не зря и в сборной не заиграл...

Последний раз редактировалось Mix, 08.07.2008 в 17:29.
Offline