Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021 в 13:55 Цитата выделенного #51655
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,085
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тоже хочу игры от команды. Но я готов сезон в дерьме быть, но летом начать новый проект, с новичками, с усилением, с нормальной предсезонкой, и с нормальным тренером который уже себя проявил на полях Европы. И летом 22 года такой выбор есть.

Вместо этого мы возьмём тренера, по которому много раз говорили, что он сырой, что ему надо покинуть зону комфорта, и вообще ему рано на основу.
И это наступив на горло своим принципам, и идя на поводу толпы, которая вполне возможно через 2-3 месяца будет кричать Хавиаут.

Поэтому Лапорте надо очень хорошо задуматься сейчас, над своим главным шагом.
Серьезно. Давай откровенно. С такой игрой Барселоны в ЛЧ на следующий год мы бы точно не попали. Минус громадные деньги для нас и жёсткий удар по репутации.

Какой Холанд пойдет в Барселону которая будет играть в Лиге Европы? Если на другой стороне весов к примеру Реал или Сити.

Далее. Вылет сейчас из ЛЧ и не выход в следующую ЛЧ дадут ну лямов 100 минуса которые мы могли потратить на усиление. Т.е. денег уже стало меньше как минимум на 1 толковый трансфер.

И вот сидит Тен Хааг и у него выбор Ньюкасл с громадными деньгами и изначально заниженными ожиданиями и нищая Барселона с имперскими замашками. Что он выберет? Как адекватный человек он бы выбрал Ньюкасл.

И сейчас не надо вспоминать что в 2003 году к нам пошел сам Рони. А потом пошли ребята под Кубок УЕФА.

Тогда ситуация в футболе была совершена другая. Не было такой богатой АПЛ где 1.5 топовых клуба было МЮ и Арсенал. Не было ещё Таких Челси, Сити, Ливерпуля и уже можно добавить Ньюкасл. Не было ПСЖ. Самые бешеные трансферы совершал Реал, ну потом добавился Челси.
Offline   Ответить с цитированием