Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012 в 01:25 Цитата выделенного #127
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Что за чертежи и рисунки были? Не все картины нарисованы после Да Винчи, некоторые намного раньше, тот же Дечанский монастырь с фреской Воскресение Христово, построен и расписан за 100 лет до Да Винчи.
Про чертежи ты серьезно спрашиваешь?

Во-первых, кто определил век рисования фресок? Во-вторых, Да Винчи тоже не с нуля все придумывал.

Цитата:
Сообщение от Anor
Да и то что Да Винчи рисовал чертежи, ещё не говорит о том что их все видели, скорее наоборот.
Всем не нужно. Достаточно профессиональным художникам.

Цитата:
Сообщение от Anor
Рисовали скорее то что наблюдали своими глазами, вот как видели так и переносили на холсты.
То есть по твоим представлениям это были НЛО, которые могли видеть только избранные художники? Или у тебя есть другие объяснения отсутствия описаний этих самых НЛО писателями, учеными, путешественниками и т.п.

Цитата:
Сообщение от Anor
Ага читал я такую версию. Только вот интересно так штукатурка обвалилась и образовала вполне не двусмысленные изображения.
Действительно интересно. Однако это не отменяет факт, что эта интересная вещь действительно произошла. На обеих надписях четко видны элементы того, что получилось на выходе.

Цитата:
Сообщение от Anor
Я не говорил что есть факты, я сказал что присутствуют следы пребывания.
Что же за день такой. Перестал понимать людей. Был уверен, что тут
Цитата:
Сообщение от Anor
следы пребывания от этого никуда не денутся.
ты говоришь о следах, как о фактах.

Цитата:
Сообщение от Anor
для скептиков не пойдёт.
Интересно для кого это пойдет. Минимальное требование - объект не должен догадываться о существовании компьютера.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием